Сетевые.ru

Объявление

Уважаемые участники форума. Мы, наконец-то переехали. Наш новый адрес - www.setevye.ru/forum. Убедительная просьба, хотябы раз в день выходить на сам сайт Сетевых. Всем нужна реклама и посещаемость, господа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сетевые.ru » Баги, глюки, лаги » непонятки


непонятки

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

судя по списку игроков на сервере, я в игре,хотя сейчас пишу оф лайн.пытаюсь войти в игру всё останавливается на retriving character list. ищет перса, но не находит. нового создать тоже не получается, я ведь в игре ))). пожалуйсто помогите или подскажите чё делать.

2

простите за тупое беспокойство: после перезагрузки сервера всё встало на свои места.

3

ещё одна проблемка, эта перезагрузкой сервака не решается ))) так вот: во время игры в нижнем левом окне чата у меня не прописывается нито, что я говорю (в смысле пишу), нито, что говорят(пишут) другие - играю как глухой)) плз, подскажите чё я и где не так нажал; или это у всех такая лажа; за ранее спс.

Отредактировано retur (2008-03-12 18:24:41)

4

Попробуй написать /join worldchat он просто иногода отваливается... у меня тоже такое было

5

Arhangel, спс за участие, но... не помогает ((( я всё думаю, может быть я чё-то в настройках не то нашаманил? а может быть всё гораздо серьёзней. очень не хочется игру переустанавливат - такой гемор!)) будем искать :-)
зы: после твоего совета появился worldchat, а простые разговоры (плеер версус плеер, даже из одной фракции(я альянсер), нифига).будем работать дальше). мож исчё чё надо прописать?)))

Отредактировано retur (2008-03-13 21:09:08)

6

исчё непоняточный прикол(если о нём уже писали, то сори за флудерастию): обращаюсь ко всем варам: спел "Overpower" рабит на этом серваке? я уже год играю на внутренних серваках и нигде он не фунциклирует. Может быть он только для PvP? скока бился с мобами он у меня ни разу не подрубился, хотя обещает золотые горы: "немедленно побидить врага...."и так далее... Кому не в лом писать, обьясните нубу чё по чём )))

7

Overpower работает тут. реальная вещь против рогов. действует след. образом. когда ты промахиваешься, то после этого у тебя возможен оверпауэр, если еще по ветке прокачаешь, то 50% крита при использовании. класс вещь

8

спс Vidoru(к стати, чё за ник такой))) . если ещё раз посмотришь мою тему, скажи скока секунд рабит этот спел. может быть я просто тормоз и не успеваю)))

9

Ретрайвин Черектер Лист - это признак того, что повис сервер, тоесть серверное окно не закрылось, но серв не отвечает, при этом страница показывает список игроков который был на момент зависания. В таких ситуациях ждём рестарта. По поводу лички могу сказать лишь одно, тупые аддоны, это наиболее возможная причина. Но всё же опиши подробней, что именно не так с личкой.


Вы здесь » Сетевые.ru » Баги, глюки, лаги » непонятки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно