Сетевые.ru

Объявление

Уважаемые участники форума. Мы, наконец-то переехали. Наш новый адрес - www.setevye.ru/forum. Убедительная просьба, хотябы раз в день выходить на сам сайт Сетевых. Всем нужна реклама и посещаемость, господа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сетевые.ru » Банк, аукцион, такси » Проблема аукциона


Проблема аукциона

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Что-то со всем плохой аукцион стал выкладывают всего два человека и то иногда, нель зя ли как нибудь решить эту проблему может Гм"ы будут выкладывать вещи )) раз игроки не могут да и не выпадает ничего тока так я понимаю эту проблему, или нет желания у игроков нужен ожиотаж всеровно что быть может какие нибудь расходные материалы на профы, бутылочки и тому подобное. Быть может люди одумаются и сами захотят выложить - ведь аукцион это хорошие деньги и почти всегда стабильный доход если ты выкладываеш востребованые вещи. Гм поддержите аукцион и люди потянутся выложите какие нибудь шмотки или тп на разные лвл начиная быть может с 20 и заканчивая 70тым )).

2

Я так понимаю, что, если бы игроки знали что кому нужно (и нужно ли вообще), то и аукцион работал бы норм. В чате частенько слышится: "надо это", "дайте то". Но выкладывают далеко не всегда, да и знать орде, что нужно альянсу и наоборот нереально. Значит надо тему создать - указывать что нужно, фракцию ну и, допустим, цену...
А всем, у кого есть профа, всегда что-нибудь да нужно ;)

3

ну вообще...
как я понимаю, такая проблема существует только в Орде...
в Альянсе на аукционе по 4-5 листов всяких штук выложено постоянно...
может вы научитесь, для начала, друг с другом нормально общаться?
и аукцион сразу нормально, стабильно заработает...
:yep:

4

Я против того, чтобы ГМы выкладывали шмот на аукцион. Это гробит экономику наглухо. Аук - это источник дохода. В первую очередь для персов невысокого уровня.
У меня лежит 3 пачки LinenCloth, это за 10 голдов минимум можно толкнуть. Но ГМ выложил до хрена льна. Все. Продавать лен по 50 серебряных за пачку глупо, а ставить цену больше ГМовской еще глупее.

ГМ, если не даешь зарабатывать, то прописывай маунтов или выдавай деньгами.

5

Не ори ... я скупал весь лен ... в том числе и дорогой .... поетому твои доходы не страдали пока

6

по просьбам трудящихся ингридиенты для прокачки проф выкладывались на аукцион на протяжении двух дней...
выкладывались ОСНОВНЫЕ (которых нужно 500-1000 штук) и редкие ингридиенты, которые с сушествующими на данный момент уровнями профессий персонажей добыть просто нереально.

раздача пряников закончена...

to Gaury: твой линен клоз выкладывался под заказ в определенном количестве... не думаю, что ты бы смог физически единовременно выложить 15 пачек, а если бы и смог, то не каждый потратит на твой линен клоз 150 голда, так и будет он у тебя валяться на ауке - это во-первых.
  во-вторых, если не знаметил, все это выкладывалось в столицах на внутренний аукцион, так что у тебя есть большая возможность торговать с другой фракцией, выкладывая свой товар на общих аукционах...

7

о_О а еще ченить на ауке орды осталось для энчанта?? нада бы поскарее заглянуть а то задолбался дезинчантить вещи в поисках нужных 10 ингринов..

8

eRASer
Кто орет? Я аргументированно спорю.

Loriana
А если я физически не могу выложить 100 голдов на маунта, ГМ мне его пропишет?
Торговать с другой фракцией? Интересно, если бы кто-то предложил продать террористам ядерную бомбу, куда бы его послали?

9

вот блин, как всегда я не попал под халявную раздачу

10

to Gaury: вот, чтот Близард не додумал со своими общими аукционами... задвинь им теорию про террористов. Предложи каждому, выложевшему вещи на общий аук прописывать статус ПРЕДАТЕЛЬ и доту, взрывающую через минуту, если он не успеет изъять выложенные вещи назад.

ты говоришь про персов невысокого уровня и тут же пишешь про маунта. для того и дается маунт только на 40 уровне, когда уже и без всякого аукциона набираются нужные деньги. а персонажи низких уровней просто не в состоянии купить у тебя пачку линен клоза за 10 голдов (и это по минимуму с твоих слов).

и не надо мне рассказывать про экономику, на мангосе ее просто не может быть, а с рейдом х2 на деньги и на лут ее быть и не должно...

to остальным: в общем мне ясно одно - ивент не удался, хотя естественно понятно, что не бывает так, чтобы все и всегда были довольны... больше подобных инициатив с моей стороны не последует.

11

Gauri? скажи плиз какой у тебя ник в игре? я те 100 голда на маунта дать хочу

12

Loriana
"вот, чтот Близард не додумал со своими общими аукционами... задвинь им теорию про террористов. Предложи каждому, выложевшему вещи на общий аук прописывать статус ПРЕДАТЕЛЬ и доту, взрывающую через минуту, если он не успеет изъять выложенные вещи назад."
Может я и перегнул палку, но усилять своего противника - это в любом случает не труъ.

"ты говоришь про персов невысокого уровня и тут же пишешь про маунта. для того и дается маунт только на 40 уровне, "
Не нужно понимать все настолько буквально. Если ты выкладываешь компоненты по бросовым ценам, то вполне логично было бы прописывать за символическую плату умения, скиллы оружия и т.д. и т.п. Ведь все равно игроки раскачаются.

"и не надо мне рассказывать про экономику, на мангосе ее просто не может быть, а с рейдом х2 на деньги и на лут ее быть и не должно..."
А я видел. На том же лесчате замечательно работал аукцион.

ШУТНИК
В игре такой же ник. Только у меня палад и деньги на маунта не нужны.

13

На самом деле что все хотели добились, благодаря этой акции аукцион получил второе дыхание и теперь люди стали сами не посередственно выкладывать товар на продажу ))

14

Ачуметь, ура!!! наконецто!! мож че для роги найду   :crazy:

Отредактировано Kenny (2008-03-02 10:38:20)


Вы здесь » Сетевые.ru » Банк, аукцион, такси » Проблема аукциона


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно